В выставочно-конгресном комплексе «Белэкспоцентр» состоялся XII Белгородский областной смотр предприятий общественного питания

Свои экспозиции представили 30 предприятий общественного питания из муниципальных районов и городских округов

26 Мая 2017 09:01

Решением конкурсной комиссии по подведению итогов XII Белгородского областного смотра предприятий общественного питания победителями смотра по каждой номинации и категории определены 18 предприятий общественного питания области:

  • В номинации "Традиционные блюда старинной кухни", категории "Кулинарное мастерство": Управление Роговатовской сельской территории, Старооскольский район.

  • В номинации "Традиционные блюда старинной кухни", категории "Кондитерское мастерство": ОГАУЗ "Санаторий "Красиво", Борисовский район.

  • В номинации "Традиционные блюда старинной кухни", категории "Напитки": Туристическая усадьба "У Галушки", ИП Локтионова Г.Г., Грайворонский район.

  • В номинации "Сервис", категории "Тематический стол": Кафе "Да Винчи", ИП Маклаков П.А., г. Старый Оскол.

  • В номинации "Сервис", категории "Семейный стол": Ресторан "Мезонин", АО "Корпорация "ГРИНН" филиал "Мегакомплекс "ГРИНН", г. Белгород.

  • В номинации "Кондитерское мастерство", категории «Торт(ы) на произвольное количество персон с вырезанным фрагментом для осмотра": Кондитерская-пекарня "Шу-Шу", ООО Хорека», г. Старый Оскол.

  • В номинации "Кондитерское мастерство", категории "Десерт(ы) в индивидуальной подаче": Кондитерская-пекарня "Шу-Шу", ООО "Хорека", г. Старый Оскол.

  • В номинации "Кондитерское мастерство", категории "Выпечка": Кондитерский цех "Студия торта", ИП Калашникова Н.Я., Краснояружский район.

  • В номинации "Кулинарное мастерство", категории "Фуршетный экспозиционный стол на произвольное количество персон": Ракитянское потребительское общество.

  • В номинации "Кулинарное мастерство", категории "Фирменное банкетное блюдо на произвольное количество персон": АНО ВПО "Белгородский университет кооперации, экономики и права".

  • В номинации "Барное искусство", категории "Презентация классических коктейлей": АНО ВПО "Белгородский университет кооперации, экономики и права".

  • В номинации "Национальные блюда народов мира", категории "Кулинарное мастерство": Кафе "Гурман", ИП Талабаев С.А., г. Алексеевка.

  • В номинации "Национальные блюда народов мира", категории "Напитки": Кафе "Казачок", ООО "Атроник", г. Белгород.

  • В номинации "Придорожный сервис", категории Комплексный обед: ИП Криволапова Е.В., Шебекинский район.

  • В номинации "Придорожный сервис", категории "Фирменное блюдо": Ресторан "Садко", ИП Антипин Д.И., г. Белгород.

  • В номинации "Ведомственные предприятия общественного питания", категории "Комплексный обед": ОАО "Комбинат КМАруда", Губкинский район.

  • В номинациит "Особенности Белгородской кухни", категории "Кулинарное мастерство": ООО "Ресторан "Меркурий-Клуб", г. Белгород.

  • В номинации "Чайное, кофейное мастерство", категории "Кофейный стол": ИП Криволапова Е.В., Белгородская область, Шебекинский район.