Конкурс на разработку социальной рекламы «Ценности солидарного общества» продолжается
О старте конкурса на разработку социальной рекламы «Ценности солидарного общества» в середине сентября текущего года объявил департамент внутренней и кадровой политики области.
О старте конкурса на разработку социальной рекламы «Ценности солидарного общества» в середине сентября текущего года объявил департамент внутренней и кадровой политики области.
Конкурс проходит в целях поддержки талантливых белгородцев, продвижения на региональном уровне идей краудсорсинга, формирования благоприятной социальной среды в регионе.
Напоминаем среди объявленных номинаций конкурса:
1) «Семейные ценности»;
2) «Любовь»;
3) «Созидание и трудолюбие»;
4) «Творчество»;
5) «Духовность и нравственность»;
6) «Патриотизм»;
7) «Здоровый образ жизни»;
8) «Ценность общего дела и солидарность»;
9) «Традиции»;
10) «Наука в нашей жизни».
Отметим, что сбор конкурсных работ по номинации «Наука в нашей жизни» завершен 1 октября. Награждение победителей в данной номинации пройдет сегодня, 10 октября, в рамках второго Областного фестиваля науки в студенческом дворце культуры БГТУ им. В.Г. Шухова.
Департамент внутренней и кадровой политики области сообщает, что победителем в вышеназванной номинации стала работа «Наука – это интересно!» коллектива музея занимательных наук «Экспериментаниум», второе место заняла студентка Белгородского университета кооперации, экономики и права Кондратьева Елена, представившая работу «Цивилизация – результат науки», третье призовое место – у студентки НИУ БелГУ Пырьевой Марины, выполнившей работу «Их компьютер был в 600 раз слабее твоего телефона. А что ты сделал для науки?».
Напоминаем, прием работ по остальным номинациям продлится до 20 октября 2014 года.